26.2.14

Конкурс “МОЙ МИР KODU” - конкурс по созданию 3D игр для всех с 1 по 10 класс

Конкурс «МОЙ МИР KODU» - это открытый конкурс по созданию 3D игр в среде KODU GAME LAB среди школьников. 

Цель конкурса – помощь ученикам младшей и средней школы в профессиональном определении, мотивация и формирование у них интереса к изучению ИКТ и программирования через создание собственных трехмерных игр. Жюри и судьи конкурса выберут победителей, руководствуясь критериями оценки, установленными  Положением о конкурсе. Участникам, чьи игры получат наивысшую оценку судей, будут вручены призы.
К участию в конкурсе приглашаются граждане РФ учащиеся с 1 по 10 класс включительно. Подача заявки на участие в конкурсе означает Ваше согласие с условиями и правилами проведения конкурса.
По результатам конкурса в каждой возрастной категории будут определены победители, которых ждут следующие призы:
 I место - Smartwatch (гаджет - умные часы Sony Smartwatch)
 II место - наушники/гарнитура
 III место - подарочный сертификат Ozon.ru номиналом 500 руб.
По итогам взаимной оценки игр участниками в каждой возрастной категории будут выявлены победители конкурса от каждого центра “Твой курс” среди школьников, которые получат следующие призы: рюкзак, термокружку, футболку, флешку-браслет с логотипом инициативы Microsoft YouthSpark и именные электронные дипломы победителей регионального этапа конкурса.
Сайт конкурса - http://www.it4youth.ru/konkurs/
Организатор конкурса - Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает школьников к участию в конкурсе по созданию 3D игр «Мой мир Kodu» .
Справки по телефону: 312-72-96. Благодарим за сотрудничество!
 Центральная городская детская библиотека им. А.С. Пушкина,
 190000, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 33

Комментариев нет: