5.3.14

Семинар «3D-моделирование в образовании» 25 марта 2014 года

  Комитет по образованию в рамках V Петербургского образовательного форума и при участии ГБОУ ЦО «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» 25.03.2014 проводит семинар «3D-моделирование в образовании».
          В ходе семинара состоится презентация лабораторий инженерного 3D моделирования, открытых в Санкт-Петербурге в рамках реализации проекта модернизации региональной системы общего образования.
          Дополнительно запланировано ознакомление с  опытом инженерного 3D моделирования образовательных учреждений, высших учебных заведений, промышленных предприятий Санкт-Петербурга,  а также колледжа «Engineering College» (Великобритания).

Регистрация на семинар участников от Московского района до 13 марта:

          В рамках проведения семинара при участии компаний РТС Inc (США) и ООО «Ирисофт» (Россия, Санкт-Петербург) состоятся Соревнования по инженерному 3D моделированию для учащихся. Заявки на участие в заочном этапе принимаются до 11.03.2014. Очный тур состоится 25.03.2014. Приглашение на Соревнования, Положение о Соревнованиях и Памятка участника заочного этапа  размещены на сайте Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных (http://www.anichkov.ru/3dmodel).

       

Комментариев нет: