4.8.15

Курсы центра "Диалог" по ФГОС

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас пройти курсы повышения квалификации.

Каждый курс Центра "Диалог" www.cdo-dialog.ru  соответствует ФГОС и подготовлен специально для целей нового профессионального стандарта «Педагог (учитель, воспитатель)», вступающего в силу 01.01.2015г. Этот стандарт рекомендован Министерством труда к применению при аттестации и заключении трудовых договоров с учителями и воспитателями.
В удостоверении о повышении квалификации государственного образца приводится полное наименование курса и указывается Ваша предметная область (предмет, который Вы ведете). В сертификате дается полное описание компетенций,  включенных в требования нового профессионального стандарта «Педагог (учитель, воспитатель)» (2015), которые Вы приобрели в процессе обучения.

 Обучение осуществляется в дистанционном формате – через наш интернет-сайт.  Вот его основные этапы:
  •  Регистрация на курс и его оплата
  •  После зачисления на курс Вам будет предоставлен доступ к электронным пособиям с учебным материалом, которые Вы можете распечатать или читать прямо с экрана.
  •  Курс состоит из нескольких разделов, в которых размещаются материалы курса. По окончании некоторых их них Вам будет предложено пройти тестирование для самоконтроля.
  •  В конце каждого курса слушателям необходимо выполнить итоговое аттестационное задание, после чего оно направляется на проверку нашим руководителям курсов. (Если вдруг задание не зачтено, то Вам будут направлены рекомендации по устранению недочетов). 
C уважением, центр дистанционного образования "Диалог".

Комментариев нет: