18.2.16

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР «Современный урок: новые возможности и метапредметные результаты»

Р И Г А - Ю Р М А Л А,    06 - 07 марта 2016 года

Уважаемые педагоги!

  Приглашаем Вас и Ваших коллег с  06 по 07 марта 2016 года принять участие в Международном семинаре «Современный урок: новые возможности и метапредметные результаты», посвященных современным подходам к организации образовательной деятельности. Специалистам будет предложено ознакомиться с организацией системы образования Латвии, посетить среднюю школу  г. Риги, обменяться опытом, а также пообщаться в неформальной обстановке с латвийскими коллегами.


По итогам совместной работы будут вручаться Сертификаты о выступлении и пакет документов для аттестации (начисляются баллы).

Семинар ориентирован: на учителей, педагогов, воспитателей, администрацию образовательных учреждений и специалистов районных отделов образования.

Стоимость участия в рабочей поездке 8990 руб.
Включено:
- транспортные услуги по маршруту Санкт-Петербург – Рига – Юрмала – Санкт-Петербург. Автобус класса «люкс» оборудованный био-wc и тв.
- размещение в отеле 3* в самом центре г. Рига 2 дня/1ночь, двухместные номера.
- питание: завтрак в отеле и завтрак в день приезда.
- рабочая программа.
- пакет документов для аттестации.
- обширная культурная программа: пешеходная экскурсии "История Риги" и автобусная экскурсия в Юрмалу.
- свободное время.

Условия участия: необходимо предоставить ксерокс главной страницы загранпаспорта, визы. Отправление в Латвию из Санкт-Петербурга состоится утром в сб. 05 марта 2016 г. в 22.00 от м. «Московская».

Визовая поддержка: для поездки в Латвию необходимо наличие шенгенской визы. Если у вас отсутствует виза, сотрудники визового отдела оформят необходимые для поездки документы в течение 10 рабочих дней.

Для регистрации необходимо прислать в оргкомитет заявку по e-mail: info2reg@yandex.ru, в которой указать фамилию, имя, отчество участника, место работы, специальность, моб. телефон, e-mail.

.
Побробная информация в нашей группе в Контакте:  vk.com/balticedu

RIGAS 88.VIDUSSKOLA
Рижская 88 средняя школа
Riga, Ilukstes iela 30 , Talrunis: 67 810 722

Комментариев нет: