16.3.16

Ежегодный открытый городской фестиваль технического творчества «ТехноКакТУС»

Организатор Фестиваля – Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района. Фестиваль проводится под эгидой Комитета по образованию Санкт-Петербурга и Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга при поддержке Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга.
Приглашаем образовательные организации Санкт-Петербурга принять участие в конкурсах и соревнованиях, которые состоятся в марте-апреле 2016 года. 
Подведены промежуточные итоги ежегодного открытого городского фестиваля технического творчества «ТехноКакТУС».  В конкурсах и соревнованиях приняли участие более 360 школьников из 33 образовательных организаций Пушкинского, Фрунзенского, Кировского, Невского, Калининского, Московского, Колпинского, Курортного, Красногвардейского, Адмиралтейского районов. 
В 2016 году Фестиваль посвящен 55-летию Всемирного Дня авиации и космонавтики. Всего в рамках Фестиваля пройдут 31 конкурс для учащихся образовательных учреждений. В 2015-2016 году 11 конкурсов будут проходить на основе правил и стандартов JuniorSkills (JS). Завершится Фестиваль в конце апреля 2016 года.
 Дополнительная информация: http://cttit.ru/events/texnokaktus/

Комментариев нет: