11.5.16

IT ШКОЛА SAMSUNG для старшеклассников

Уважаемые коллеги,
Информируем вас о начале приёма заявок на бесплатное обучение по программе дополнительного образования IT ШКОЛА SAMSUNG для старшеклассников вашего города.
Обучение по программе – это возможность для мотивированных учащихся, интересующихся программированием, повысить свой уровень знаний и подготовиться к обучению в вузе по IT-направлению
 Программа дает знания по фундаментальным основам IT и программирования на примере языка Java, а также навыки самостоятельной разработки мобильных приложений на платформе Android. Учебный курс создан профессиональными разработчиками Исследовательского центра Samsung при поддержке ведущих преподавателей Московского физико-технического института (МФТИ). По итогам успешного окончания программы и защиты проекта учащимся вручается сертификат от компании Samsung, который дает дополнительные баллы при поступлении в ряд крупнейших технических вузов России.
Подать заявку на бесплатное обучение можно на официальном сайте программы: http://www.samsung.com/ru/itschool/registration/.
Занятия проходят очно в формате дополнительного образования 2 раза в неделю. Поступление - по результатам конкурсных испытаний.
Надеемся, данная информация будет полезна для вас и ваших учеников, которые будут обучаться в 9-10 классе в сентябре 2016г.
С уважением,IT ШКОЛА SAMSUNG

Комментариев нет: