19.12.16

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР В ПОЛЬШЕ «Обеспечение качества образования в школе»

 АВГУСТОВ – ВАРШАВА - КРАКОВ - ЗАКОПАНЕ – ЧЕНСТОХОВА
с посещением г. Вильнюс
 Даты проведения: 3 – 8 января 2017 года 
  Уважаемые педагоги!
  Вместе с коллегами Вы можете принять участие в рабочей и экскурсионной поездке с 3 по 8 января 2017 г. в Польшу на Международный семинар «Обеспечение качества образования в школе». В поездке специалисты ознакомятся с системой среднего образования Польши и инфраструктурой одной из гимназий.
 Участники семинара: учителя, педагоги, воспитатели и администрация образовательных учреждений.
 Документы: участники рабочей поездки получат Сертификат о выступлении на Международном семинаре в Польше и пакет документов для аттестации.
 Культурная программа: в рамках рабочей поездки запланированы обзорные экскурсии по столице - Варшаве, которая славится шедеврами архитектуры и искусства, по культурной столице - Кракову, экскурсия в знаменитые соляные копи в городе Величка, прогулка по зимней столице - Закопане, посещение духовной столицы Польши - Ченстохова со знаменитой святыней миллионов христиан - чудотворной иконой Пресвятой Девы Марии, а также авторская программа с гидом «Польские места в Вильнюсе». 
  Подробная программа размещена на сайте mkoc.ru и в нашей группе ВКонтакте vk.com/balticedu
   Стоимость участия 19 900 руб., включено: проезд на комфортабельном автобусе класса «люкс» СПб – Августов - Варшава – Краков - Закопане - Ченстохова - Вильнюс - СПб, проживание 6 дней/5 ночей в отелях 3*, питание BB, рабочая программа, экскурсии в Варшаве, Кракове, Величке, Ченстохове и Вильнюсе.
  Отъезд педагогов из Санкт-Петербурга состоится на комфортабельном автобусе вечером в понедельник 2 января 2016 г. ориентировочно в 19.00 от м. «Московская».
  Визовая поддержка: для поездки в Польшу необходимо наличие шенгенской визы. Если у вас отсутствует виза, сотрудники визового отдела оформят документы в течение 10 рабочих дней.
  Для регистрации на международный семинар необходимо нажать кнопку "Регистрация" и заполнить анкету или прислать в оргкомитет заявку по e-mail: info2reg@yandex.ru, в которой указать фамилию, имя, отчество участника, место работы, специальность, моб. телефон, e-mail.
 Получение более подробной информации у координатора в Санкт-Петербурге по тел. +7 (921) 912-35-65,   +7 (812) 642-14-07. 
С уважением,
Оргкомитет

Комментариев нет: