24.5.15

Электронные учебники издательства «Просвещение»

Его содержание соответствует содержанию бумажных учебников, включенных в федеральный перечень учебников. Электронные учебники предназначены для использования на различных устройствах – ноутбуках, настольных и планшетных компьютерах, устройствах для чтения электронных книг. Работа может осуществляться без подключения к сети Интернет.

Электронные учебники обладают интуитивно понятным интерфейсом, что обеспечивает простоту и доступность использования электронного издания. В них реализована функция быстрого поиска информации и возможность быстрого обновления содержания учебника. Все вопросы, связанные с содержанием и методикой работы с электронными учебниками, вы можете направлять по адресуebook@prosv.ru. 


Приобрести электронные учебники издательства «Просвещение» Вы можете через федеральную систему дистрибуции электронных учебников «Азбука». Обращайтесь по телефону +7 (495) 134-34-80 или e-mail info@e-azbuka.ru.


На сайте www.e-azbuka.ru доступны каталог и дополнительная информация об управлении лицензиями, моделях использования учебников в школах и других особенностях нового продукта.
Электронный учебник — новая образовательная реальность http://www.prosv.ru/

Комментариев нет: