20.12.15

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР ПЕДАГОГОВ В ЧЕХИИ

Тема: «Методики самостоятельной работы учащихся»
Прага – Карловы Вары - с посещением г.г. Вильнюс и Августов
Даты проведения: 04 – 09 января 2016 г.
Уважаемые педагоги!
  Вместе с коллегами Вы можете принять участие в рабочей и экскурсионной поездке с 04 по 09 января 2016 г. в Чехию на Международный семинар педагогов «Методики самостоятельной работы учащихся». В поездке специалисты ознакомятся с системой среднего общего образования Чехии и инфраструктурой одной из школ Праги.
Участники семинара: учителя, педагоги и администрация общеобразовательных учреждений.

Документы: участники рабочей поездки получат Сертификат о выступлении на Международном семинаре в Праге и пакет документов для аттестации.

Культурная программа: в рамках рабочей поездки запланированы обзорные экскурсии древнейшему городу Европы - Праге, который славится шедеврами архитектуры и искусства, на бальнеологическом курорте Карловы Вары, по польскому Августову, а также авторская программа с гидом «Легенды Вильнюса».

Стоимость участия в рабочей поездке 19.500 руб. Включено: проезд на комфортабельном автобусе класса «люкс» СПб - Прага – Карловы Вары – Августов (Польша) - Вильнюс (Литва) – СПб, проживание 6 дней / 5 ночей в отелях 3* (из них 1 ночь в Августове, 3 ночи в Праге, 1 ночь в Вильнюсе), питание BB, обзорная экскурсия по курорту Карловы вары, экскурсия по историческому Центру Праги, экскурсия в Августове и авторская программа с гидом в Вильнюсе, свободное время.

Отъезд педагогов из Санкт-Петербурга состоится на комфортабельном автобусе во вторник 3 января 2016 г. ориентировочно в 19.00 от м. «Московская».

Визовая поддержка: для поездки в Чехию необходимо наличие шенгенской визы. Если у вас отсутствует виза, сотрудники нашего визового отдела оформят документы в течение 10 рабочих дней.

Для участия в семинаре необходимо: прислать в оргкомитет заявку по e-mail: info2reg@yandex.ru, в которой указать фамилию, имя, отчество участника, место работы, специальность, тему семина, моб. телефон, e-mail, наличие визы. Получение более детальных данных о рабочей поездке у координатора в Санкт-Петербурге по тел.: 8(812)64214О7 или 8(92l)912З5б5
Информация о месте и времени проведения других Семинаров смотрите на нашем сайте и в соответствующей группе ВКонтакте. Присоединяйтесь к группе, не пропустите важную и полезную для себя информацию!
Адрес группы: http://vk.com/balticedu
С уважением,
Оргкомитет

Комментариев нет: