20.12.15

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР ПЕДАГОГОВ В ПОЛЬШЕ

Тема: «Диагностика и оценка образовательных результатов учащихся в школе»
АВГУСТОВ – ВАРШАВА - с посещением г. Вильнюс
Даты проведения: 06 – 09 января 2016 г.
Уважаемые педагоги!
  Вместе с коллегами Вы можете принять участие в рабочей и экскурсионной поездке с 06 по 09 января 2016 г. в Польшу на Международный семинар педагогов «Диагностика и оценка образовательных результатов учащихся в школе». В поездке специалисты  ознакомятся с системой среднего общего образования Польши и инфраструктурой одной из школ Варшавы.
Участники семинара: учителя, педагоги и администрация общеобразовательных учреждений.

Документы: участники рабочей поездки получат Сертификат о выступлении на Международном семинаре в Варшаве и пакет документов для аттестации.

Культурная программа: в рамках рабочей поездки запланированы обзорные экскурсии древнейшему городу Европы - Варшаве, который славится шедеврами архитектуры и искусства, на бальнеологическом курорте Августов, а также авторская программа с гидом «Польские места в Вильнюсе».

Стоимость участия 13 500 руб., включено: проезд на комфортабельном автобусе класса «люкс» СПб – Псков - Августов – Варшава – Вильнюс - СПб, проживание 4 дня/3 ночи в отелях 3*, питание BB, рабочая программа, экскурсии в Варшаве, на курорте Августов, в Вильнюсе.

Отъезд педагогов из Санкт-Петербурга состоится на комфортабельном автобусе во вторник 5 января 2016 г. ориентировочно в 19.00 от м. «Московская».

Визовая поддержка: для поездки в Польшу необходимо наличие шенгенской визы. Если у вас отсутствует виза, сотрудники нашего визового отдела оформят документы в течение 10 рабочих дней.

Для участия в семинаре необходимо: прислать в оргкомитет заявку по e-mail: info2reg@yandex.ru, в которой указать фамилию, имя, отчество участника, место работы, специальность, моб. телефон, e-mail. Получение более детальных данных о рабочей поездке у координатора в Санкт-Петербурге по тел.: 7(921)912З5б5 или 64214О7
Информация о месте и времени проведения других Семинаров смотрите на нашем сайте и в соответствующей группе ВКонтакте. Присоединяйтесь к группе, не пропустите важную и полезную для себя информацию!
Адрес группы: http://vk.com/balticedu
С уважением,
Оргкомитет

Комментариев нет: