15.11.16

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМИНАР «Культура и творчество в системе образования»

РИГА – РУНДАЛЕ – БИРЖАЙ – ВИЛЬНЮС
Латвия - Литва
9-11 декабря 2016 г.
Уважаемые педагоги!
 
Приглашаем Вас и Ваших коллег с 09 по 11 декабря 2016 года принять участие в Международном семинаре «Культура и творчество в системе образования» и ознакомиться с системой образования в Литве, инфраструктурой одного из ведущих учебных учреждений, обменяться опытом с европейскими коллегами.

Участникам рабочей поездки будет вручаться Сертификат о выступлении на Международном семинаре и пакет документов для аттестации (начисляются баллы). Запланирована очень интересная культурная программа по двум балтийским столицам - городам Вильнюс и Рига с посещением Рождественских ярмарок, а так же в замках Тракай, Биржай и Рундальском дворце. Подробная информация и программа размещены на сайте mkoc.ru и в группе ВКонтакте.

Стоимость участия в программе 9900 руб., включено: проезд на комфортабельном автобусе класса «люкс» СПб – Рига – Рундале – Биржай - Вильнюс - СПб, проживание 3 дня/2 ночи в отелях в центре Вильнюса и Риги, питание BB, рабочая программа, экскурсии по историческому центру Вильнюса, Риги и Рундальском Дворце, а также возможность осмотреть Музеи-замки в Биржай и Тракай, свободное время.

Визовая поддержка: для поездки необходимо наличие шенгенской визы. Если у вас отсутствует виза, сотрудники визового отдела оформят необходимые для поездки документы в течение 10 рабочих дней.
 
Для регистрации необходимо заполнить анкету на сайте www.mkoc.ru или направить данные направить на адрес электронной почты: vlitvu@yandex.ru(ФИО, место работы, специальность, моб. тел., личный эл. адрес, наличие/отсутствие визы). Любезно просим обращаться за более подробной информации к координаторам в Санкт-Петербурге по тел.: +7 (921) 912-35-65, +7 (812) 642-14-07.
 
С уважением, 
Оргкомитет     

Комментариев нет: